Необходимость переоформить все пособия при смене адреса в одном городе - правомерно ли это?

• г. Красный Сулин

Я перерегистрировалась с одного адреса на другой в одном и том же городе. Пришла в собес изменить адрес, а меня заставляют переоформлять все 6 пособий (я многодетная мать, ребеночку 6 месяцев). Говорят, что мы дело старое будем закрывать, а новое открывать. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, требование правомерно.