Вопрос о вероятности судебного решения в пользу опекуна при отказе от ребенка и установлении отцовства

• г. Рутул

Уточняя вопрос. Я родила ребенка вне брака и из за отсутствия стабильного зароботка отказалась от ребенка и моя мама-педагог со стажем и стабильным заработком оформила на себя опекунство. И если вдруг объявится отец и установив отцовство захочет отобрать ребенка и опекуна (моей матери) то какова вероятность что суд примет решение в пользу опекуна. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Вы лишены родительских прав?

Если будет установлено отцовство, велика вероятность, что ребенка отдадут отцу.