Наложен арест по смс на телефоне - забирают деньги за несуществующие штрафы ГИБДД

• г. Самара

У меня на телефон пришло смс наложен арест (взыскание судебных приставов и со сбербанковской карточки сняли деньги в сумме 2.000 рублей. ) я зашла на сайт. Посмотрела, ам написано три штрафа гбдд за 2014 год. я набираю в поисковике, есть ли штрафы гбдд на все имеющиеся машины... мне пишут, штрафов нет, все оплачено... до судебных приставов дозвониться не могу.

Ответы на вопрос (2):

Вы и не сможете дозвониться, так как они не берут телефон. Нужно лично явиться к приставам и выяснять ситуацию.

Зайдите к ним в приемные часы и ознакомьтесь с исполнителным производством.