Соседка угрожает вызвать участкового из-за спора о замурованных продухах в многоэтажном доме

• г. Сухиничи

У нас в многоэтажном доме замуровали продухи вместе с кошками. Добрые люди вырезали дырку и выпустили животных. Старшая по подъезду предъявляет это нам. Мы закрыли как могли, хотя не мы открывали, но она говорит что есть свидетели, но на вопрос кто? просто уходит от ответа. Сегодня пришла и сказала, что надо закрыть так как было, иначе позвоню участковому. Кричала на меня при грудном ребёнке. Что делать? Они к нам уже все что могут приписывают, и грязь под окном, и то что курим в подъезде. Хотя ничего такого нет. Просто мы снимаем квартиру, а им это не нравится.

Ответы на вопрос (2):

если ваши действия по открыванию окон - не доказано, то никто вам ничего не вменит

наоборот

действия стернего неправомерно, можно вменить статью - жестокое обращение с животными

Не обращайте на нее внимание, т.к. это не преступление и вообще не правонарушение.

Желаю удачи.