Могу ли я по номеру и серии паспорта узнать прописку человека.

• г. Москва

Могу ли я по номеру и серии паспорта узнать прописку человека.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете найти по номеру и серии паспорта узнать прописку человека. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Добрый вечер!

Полагаю, что нет, поскольку эти данные узнать таким образом нельзя.

Кроме того, термин "прописка" уже давно вышел из употребления. Сейчас используется термин "учет по месту жительства".

Удачи Вам!