Правомерно ли подавать в суд банку без лицензии на должника, проживающего в другом городе, если кредит был взят по месту проживания?

• г. Тула

Правомерна ли подача в суд банком (лишенным лицензии), на должника в городе Москве (головной адрес банка), если должник проживает в другом городе (Ярославль), и кредит брался по месту проживания.

Ответы на вопрос (2):

Нет, абсолютно неправомерно

Здравствуйте, нет не правомерны, однако необходимо более детальное рассмотрение дела. Обратитесь к любому юристу на данном сайте