Суд решает разделение участка - какая минимальная ширина участка, если мне выделено 3 м из 30 м и длиной 20 м? Есть законодательные основания для этого?

• г. Воронеж

В суде решается раздел участка ширина участка 30 м. длина 35 м. мне выделяется участок шириной 3 м и длиной 20 м. какя должна быть минимальная ширина участка, есть посновление или закон.

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать обстоятельства дела,земельные споры-сложная категория.Звоните-обсудим.