Попадает ли под амнистию статья 264. часть 4.? осужден 28.12.2009 г. на 3 года колонии поселения.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! Амнистии пока нет и комментировать не существующий нормативно-правовой акт нельзя. Если амнистия будет и будет принята именно в том виде, в котором представлен законопроект, то скорее всего у Вас реальный шанс освободиться по амнистии.