Вопрос о возможности прохождения учебы и получения лицензии охранника 6 разряда с временной регистрацией в г. Воронеже

• г. Воронеж

У меня временная регистрация в г.Воронеже, хотел бы уточнить, ведь возможно прохождение учебы и получение лицензии охранника 6 разряда здесь же,без постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Пройти обучение вы можете в любом НОУ независимо от места жительства,го получить лицензию возможно только по месту жительства