Сбербанк отказывается вернуть высвобожденные из залога ТС из-за просрочки и реструктуризации - законные действия или нет?

• г. Осташков

В Сбербанке в 2011 году на пять лет взяла кредит 2500000 руб. на покупку грузового транспорта под залог имущества: дом с участком и три единицы грузового транспорта. Три года платила по графику, четвертый год с просрочкой в пределах месяца, в ноябре 2015 г.подала на реструктуризацию, остаток долга 509000 руб. (втом числе 34,4% от суммы средства фонда поддержки предпринимательства) Тк транспорт залоговый старый-страхованию каско не подлежит, его высвободили из залоговой массы, тк хватило для залога дома с участком (900000) .Просила вернуть ПТС высвобожденных из залога Траспортных средств, мне отказали. Мотивируя тем, что была просрочка и сейчас вышли на реструктуризацию. Законны ли действия банка?

Ответы на вопрос (1):

Неправомерны, ТС уже не в залоге. Обратитесь в суд, истребуйте документы