Могут ли судебные приставы забрать второе жилье за долги, если есть общая квартира с братом, в которой я не прописан?

• г. Иваново

С братом квартира-в-равных долях, я прописана он нет, но проживаю в другом месте, есть большая задолженность по квартире, имею в-собственности другую квартиру, могут ли судебные приставы забрать-второе-жилье-за долги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если долги большие и больше не на что обратиться взыскание - то можно.