Как обеспечить выплату алиментов, несмотря на отсутствие контракта? Ребенок-инвалид, развод, и новый брак
• г. Воронеж
Можно ли узнать у вас следующее: с мужем в разводе с 2008 года, оплата алиментов производилась с июля 2008 по декабрь 2015. Январь 2016 не был перечислен по причине не подписания контракта бывшему супругу, т.е алименты он не перечислил. Каковы мои действия? Ребенку 10 лет, является ребенком-инвалидом. Я замужем второй раз, но усыновления не было.
Ответы на вопрос (1):
Студент
Носова М. А.
г. Нижний Новгород
Каким образом он выплачивает алименты?