Владелец квартиры в одном городе, но проживающий и прописанный в другом, получил исполнительный лист по неоплаченному отоплению - возможность предоставить справки о нежилом статусе и не житье в ней?

• г. Владикавказ

Если я имею квартиру в одном городе, а по факту проживаю в другом и прописана в другом городе, не оплачивала в течении года за отопление. И сейчас мне сказали, что есть уже исполнительный лист, хотя мне никаких предписаний не было до этого. Могу ли я предоставить какие то справки, что я там не живу? Чтобы не платить эту сумму.

Ответы на вопрос (1):

Если за отопление, то платить придется.