Восстановленный срок наследования и проблема взыскания денег за ремонт от бывшей владелицы квартиры после постановки ее как не добросовестного приобретателя

• г. Омск

Мне восстановили срок принятия наследства после смерти моего отца, а бывшую владелицу признали не добросовестным приобретателем. Бывшая владелица сделала в квартире ремонт. Имеет ли она право взыскать с меня деньги за этот ремонт. К тому же она сама пользовалась этим ремонтом 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Может подать в суд иск о неосновательном обогащение