Как вернуть деньги после ареста карты по административному штрафу?

• г. Липецк

Приставы арестовали мне карту по административному штрафу на 20000 рублей, когда я им привезла чеки на 6000 руб они сказали, что не могут открыть карту пока все деньги им не поступят, а эти 6000 по чекам потом вернут мне назад. В итоге уже 2 месяца я не могу получить назад эти 6000. Подскажите куда мне нужно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите жалобу начальнику ССП