Вопрос о выплатах в колледже для круглой сироты, получающей пенсию по потере кормильца

• г. Иркутск

Я бы затела узнать у вас, я круглая сирота, в этом году мне исполниться 18 лет, я поступлю в колледж. Будут ли с колледжа мне выплачивать деньги, на проживания? На одежду, на питание? Не смотря на то что я получаю пенсию по потери кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Да, пользуетесь всеми льготами как сирота. Вам все дадут бесплатно.