Как получить постановление о снижении возраста на несовершеннолетнюю гражданку Украины в случае отказа двух ЗАГСов

• г. Тамбов

Отбегал два ЗАГСа (районный и областной) и не могу получить постановление о снижении возроста на девушку. Что делать? Девушка несовершеннолетняя гражданка украины?

Ответы на вопрос (1):

Снижением возраста для брака занимаются органы опеки и попечительства