Платить ли отдельно за капитальный ремонт или уже оплачивается вместе с коммунальными услугами?

• г. Екатеринбург

Нужно ли платить по отдельной квитанции за Капитальный ремонт? Ведь, в Квитанции за коммунальные услуги есть такая строкакап. Ремонт и в сумме за коммунальные услуги - мы платим и за кап. ремонт. А тут отдельная бумага приходит платить за кап. ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, нужно платить один раз