Гражданин Д. обратился к Главе администрации Мамонтовского района с просьбой о выделении средств на приобретение жилого дома - возможно ли обжалование отказа?

• г. Барнаул

Гражданин Д., участник боевых действий в Чеченской республике, обратился с заявлением к Главе администрации Мамонтовского района Алтайского края с просьбой о выделении из муниципального бюджета денежных средств на приобретение жилого дома. Глава муниципального образования отказал в удовлетворении просьбы заявителя.

Возможно ли внесудебное обжалование принятого главой муниципального образования решения по заявлению гражданина Д.? Как должен поступить заявитель, при условии, что его не удовлетворили доводы ответа?

Ответы на вопрос (1):

Учите лучше административное право, чтобы самостоятельно отвечать людям.