Снятие инвалидности после ДТП с ушибом головного мозга и пластикой черепа - возможно ли?

• г. Омск

Имеют ли право снять инвалидность после ДТП где человек получил ушиб головнова мозга после сделали пластику черепа поставили пластину и через 4 года сняли инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

для квалифицированного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами