Истец получил удовлетворение иска по уменьшению алиментов, но ответчик не исполняет исполнительный лист. Как решить ситуацию?

• г. Надым

Истец обратился с иском об уменьшении размера алиментов с 1/4 до 1/6. Суд иск удовлетворил, ответчика вручен исполнительный лист, но она уже второй год не предъявляет его к исполнению, а продолжает получать 1/4 по первому ИЛ. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

К приставам истец пусть обратится.

получите решение суда на руки и предъявите его в службы приставов