Требуется ли 150 000 рублей на сберкнижке для получения российского гражданства ЛНР и какое их назначение?

• г. Ловозеро

Правда ли, что для получения российского гражданства гражданину ЛНР необходимо иметь на сберкнижке 150 000 рублей? И для чего эти деньги и кому они пойдут?

Ответы на вопрос (2):

Они останутся у вас, просто государство должно знать, что вы платежеспособный

Согласно закону о правовом положении иностранцев в РФ,- Вы должны предоставить гарантии материальной обеспеченности. Ваши деньги останутся Вашими.