Возможные последствия пропусков занятий и приход соц. педагогов - что грозит ученикам и их родителям?

• г. Абакан

Вот у меня такая ситуация, я сейчас учусь в 10 классе, но в этом году много болею и поэтому пропускаю занятия в школе, так же на днях меня могут положить в больницу, но дело в том, что т.к. я много пропускаю, завтра ко мне домой приходят соц. педагоги, и я бы хотела узнать, могут ли привлечь меня и моих родителей к какой-либо ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Катерина, если есть медицинские документы, то кого привлекать-то? Вы уж как-то окончите 10 класс и поступайте в колледж. Смените обстановку. Легче будет.