Соответствует ли наличие 2 изобретений и стажу 35 лет для присвоения звания Ветеран труда в пенсионном возрасте?

• г. Москва

Является ли основанием для присвоения звания Ветеран труда наличие 2 изобретений при достижении пенсионного возраста и стжа 35 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, стаж нужен 40 лет

ВОПРОС КАСАЛСЯ ИЗОБРЕТЕНИЙ. дАЮТ ЛИ ОНИ ПРАВО НА ЗВАНИЕ ВЕТЕРАН ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛ, КАК НАПРИМЕР В МОСКВЕ. Какие есть для этого документальные основания аналогично Письму Минтруда от 07.10.98г. №5635-КС