Как сохранить индивидуальный оклад после смены руководства в ГБУЗ?

• г. Назрань

Я проработала заместителем главного врача в ГБУЗ 25 лет. Год назад на мое место прислали человека и меня пришлось перевести на должность начальника планово-экономического отдела всю работу веду сама. Главный врач установил мне индивидуальный оклад, теперь наше руководство поменялось и моя зарплата под угрозой. Подскажите пожалуйста можно ли мне сохранить индив. Оклад и как правильно это оформить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Изменить Вам оклад могут только при изменении организационных и иных изменениях в организации.При необходимости обращайтесь в трудовую инспекцию.