Запрос на прибавку к пенсии до прожиточного минимума с 01.01.2016 года

• г. Краснодар

Мне в феврале прошлого года была назначена пенсия по возрасту в размере 7311 руб, с мая месяца 2015 года я не работаю, положена ли мне прибавка к пенсии до прожиточного минимума 8418 руб с 01.01.2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Зинаида, если у Вас кроме пенсии нет никаких больше выплат , например как ветерану труда или субсидии на квартиру, то федеральная социальная доплата положена.