Автомобиль сгорел на ходу без каски - что делать и кто несет ответственность?

• г. Балаково

Сгорел автомобили. Пробег 6 тыс. Покупался пол года в салоне. Каски нет. Авто загорелось на ходу. С чего начинать и с кого что требовать?

Ответы на вопрос (2):

С проведения экспертизы на момент определения причины возгорания и виновника этого.

Необходимо провести экспертизу и выяснить причину возгорания, если это брак, то можете предъявлять претензии к продавцу