Заявление на возврат денежных средств штрафа.

• г. Москва

Как правильно составить заявление на возврат денежных средств дважды уплаченного штрафа в гбдд?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью