Как решить проблему с невозможностью погасить займы и отсутствием подачи исков по делу о коллекторском долге?

• г. Добринка

Я взяла 7 займов в нескольких микрофинансовых организация, платить не могу и идут проценты, штрафы и просрочки, угрозы от коллекторов, я просила их подать на меня в суд, но они мне отвечают что мы не подаем в суд. Скажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Зачем Вы столько займов берете, заведомо зная, что будут проблемы с возвратом? Почитайте теперь договоры займа, в них установлены проценты за просрочку исполнения обязательств. долг с этими процентами МФО и взыщут с Вас. В пределах срока давности - три года.