В нескольких микрозаймов взяла деньги и пока не могу платить. С работы ушла. Что делать штрафы идут и просрочки?

• г. Нальчик

В нескольких микрозаймов взяла деньги и пока не могу платить. С работы ушла. Что делать штрафы идут и просрочки?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление и просите рассрочки.

Необходимо с ними провести досудебную переписку и пару претензий по процентам, если нужна помощь пишите.