Как вести себя при оптимизации на заводе.

• г. Екатеринбург

Как вести себя при оптимизации на заводе.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ждать письменного уведомления о действиях работодателя-сокращение,перевод и т.д.

А если письменное уведомление будет и я не буду соглашаться о переводе или по собственному желанию?до пенсии осталось 3 года

Требуйте увольнения по сокращению.

Заключили договор на оказание юридических услуг. Внесли предоплату, хотим расторгнуть договор , вернут ли нам предоплату?