Возможно ли сдать экзамен на знание ПДД в другом отделении ГИБДД без пересылки водительского удостоверения?

• г. Москва

У меня прошло больше половины срока после лишения водительского удостоверения и я хотел бы сдать экзамен на знания пдд в другом отделении гибдд, не в том куда я сдавал права, а ближе к месту жительства, возможно ли это? Вопрос в том чтобы не пересылать права в другое отделении, именно сдать экзамен в другом отделении, а забрать там же куда и сдавал в/у.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да это возможно