Сколько времени ждать жилье для сиротам, замужним и с ребенком, и возможность оформления собственности после получения?

• г. Черкесск

Мне 22 в декабре 2015 года меня поставили на очередь в получение жилья сиротам, я замужем и у меня есть ребёнок. Сколько мне ждать жильё придётся и нужно ли мне ждать 5 лет после получения жилья, чтобы стать собственником или я могу после получения оформить документы собственности.

Ответы на вопрос (1):

Первоначально жилое помещение оформляется по договору специализированного найма, через 5 лет можно заключить договор со.найма. И лишь после этого оформить в собственность