Можно ли через суд оформить производственную травму после получения травмы на производстве, но с указанием получения травмы в быту?

• г. Брянск

Полтора года назад я получил на производстве травму, но в травмпункте сказал что получил в быту, уговорил меня инженер о ОТ.на лечение дали 5000 рублей. Сейчас с коленом начались проблемы. Могу ли я через суд оформить прризводственную травму. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да