Штраф отображается на сайте ГИБДД, а в Гис гмп нет, что делать?

• г. Ставрополь

Штраф отображается на сайте гибдд, а в гис гмп нет, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ищите что вам еще посоветовать платите его если он за вами числится.

Штраф оплачен, он на сайте гибдд висит и на машину и на водителя, на сайте гис гмп только на водителя. Оплачен в ноябре 2014. Это в банк идти разбираться?

Пусть висит. Квитанцию главное сохраняйте. Это в гибдд в базе косяк