Ответное заявление о опровержении заявлений о материальной помощи, совместном хозяйстве и отказе от детей в иске о разводе

• г. Оренбург

Жена подала заявление на развод через юриста. Тот, в нем указал что материальную помощь не оказываю, что совместную хозяйство не ведем. Что отказываюсь от детей.

Как написать встречное заявление о опровержении этих слов кливиту.

Ответы на вопрос (1):

Это бессмысленно. Если не согласны с разводом - просите срок для примирения. Вопросы по детям, имуществу при наличии споров решаются в суде