Буйные соседи - как эффективно решить проблему с шумом и хулиганством

• г. Ростов-на-Дону

Соседи буйные 25-лет с дядей 50 лет, пьянки, гулянки, приводят друзей молодой, дядю подпаивают, 6 января в 24-30 дрались, их друзья пьяные били ногами в их дверь, так, что во всех квартирах шумело, потом разбил 2 окна в подъезде на 5 и 4 этажах, и 2 стекла входной двери, вызывали полицию, три квартиры соседей, написали заявление, описали все, пришел с нарядом чуть позже еще и участковый, сказал, что подъед, окна, не ваша собственность, это не в вашей квартире разбили, пусть управляющая компания подает заявление в суд. Заставил переписать заявление в полицию и убрать про битые стекла все, На этих соседей уже написали два заявления, про дебоши, музыку, ругань, шум до 2-3 хночи. Скажите, пожалуйста, как действовать более эффективно, они дверь не открывают полиции, правда, как бухает до первого этажа с пятого музыка, они слышали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой поданному факту на сотрудников полиции в прокуратуру

да более действенно жалобу в прокуратуру