Возможные проблемы с переоформлением дарения квартиры без документального подтверждения права собственности

• г. Иваново

Хотела узнать вот что: квартиру моей свекрови подписала её бабушка (договор дарения)20 лет назад, сейчас свекровь хочет подписать договор дарения своему сыну, но дело в том что когда ей 20 лет назад подписала договор дарения её бабушка она (свекровь) официально и документально (рег. палата и т.д) не оформляла квартиру на себя по факту у неё на руках только договор дарения на её имя ни сертификата на жильё ничего нет и сейчас стоит вопрос не будет ли проблемой то что у неё нет документов на квартиру кроме договора дарения если она сейчас захочет переоформить договор дарения на своего сына? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Покажите документы юристу. Вы можете не правильно описывать ситуацию, поэтому сложно что то советовать.

Из вашего вопроса нельзя разобраться в вашей проблеме. Необходимо смотреть документы связанные с отчуждением жилья.