Не успели приобрести новую квартиру перед продажей, но нужно прописаться в течение 7 дней. Грозят ли нам штрафные санкции?

• г. Тула

Добрый вечер))) продаем квартиру, новую еще не купили, а прописаться нужно в течение 7 дней, после продажи. Но у нас есть свидетельство по регистрации по месту пребывания форма 3. не попадаем ли мы под штрафные санкции.

Ответы на вопрос (1):

можете быть оштрафованы, договоритесь с покупателями об оставлении вам регистрации на время до регистрации по новому адресу