В то время как в первый их не развели потому что мама отозвала заявление...) Мама утверждает что НЕ МОГУТ...

• г. Северодвинск

Скажите пожалуйста... могут ли развести моих родителей если мама подаст заявление о разводе во второй раз, даже если отец будет не согласен на развод... в то время как в первый их не развели потому что мама отозвала заявление...) Мама утверждает что НЕ МОГУТ... я не верю что у нас в России можно попробовать развестись только один раз... и больше не разводят... Ответе пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Мама не права.Насильно в браке не держат.Если в первый раз мама отозвала заявление и дело было прекращено, то ничего не мешает ей обратиться в суд второй раз. даже без согласия мужа.