Безопасность перевода средств с использованием скана паспорта и банковской карты - что нужно знать

• г. Санкт-Петербург

Форекс-брокер при переводе средств с моего счета требует скан паспорта и банковской карты (некоторые цифры на карте разрешено заклеить). Опасно ли это для меня?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, не опасно

Конечно шансы существуют

Можно ли оспорить последующие после этого действия мошенников?

можно будет оспорить