Отсутствует квитанция об уплате налога на землю для двух участков в СНТ подмосковья - что делать?

• г. Москва

У меня два участка в СНТ в разных районах подмосковья на оба есть свидетельство о собственности но квитанцию об уплате налога на землю не присылали ни разу! Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений,

ничего не делать. Расчет налога - это обязанность налоговых органов. Если не рассчитали - их проблема. Конечно, они когда - нибудь спохватятся, но смогут истребовать уплату налогов только за последние три года.

С уважением.