Имеется только выписка из похозяйственной книги на 9 соток, мы захватили ещё 5-6 соток администрация обещала дать разрешение.

• г. Самара

Хотим оформить земельный уасток. Имеется только выписка из похозяйственной книги на 9 соток, мы захватили ещё 5-6 соток администрация обещала дать разрешение. Юрист советует по лучить свидетельство по упрощенке на 9 соток без межевания. НЕ будет ли проблем при регист рации после межевания. Хочется получить свидетельство на весь фактический участок. Заранее спосибо!

Ответы на вопрос (1):

Юрист вам правильно советует . Потом , если будут проблемы , то права собственности у вас уже никто не отберет , а изменения внести легче , чем решать вопросы собствнености.