Износ авто после работы в такси - реальность или недостоверность?

• г. Псков

Я работал в такси на авто (ВАЗ-2107) компании Чайка 057, было ДТП-меня признали виновником. Вопрос такой-на меня насчитали 80 т. р.,пробег у авто был 115000 км, машине 2 года., ИЗНОС АВТО-7%,т.е. при таком пробеге может ли быть такой износ авто? И еще по этому делу у ФССП почему-то два дела от суда на 80 т. р и на 90 т. р.-разве такое возможно, если был один суд, и одна сумма иска (80 т. р)?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

так а 90 то откуда взялось тоже по суду чтоли присудили? Вам следует сходить и посмотреть исполнительное производство у пристава ну и судебное решение соотвественно