Как оформить временную регистрацию в Новгороде при длительной командировке и на какой срок ее можно получить?

• г. Великий Новгород

Я прописана в Петербурге, собираюсь в длительную командировку в Новгород на несколько месяцев. Жить буду в отеле или гостевом доме. Каким образом мне оформить временную регистрацию и на максимальный первоначальный срок она оформляется?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если будете жить в гостинице,то администрация гостиницы самостоятельно оформит регистрацию

Спасибо. Поняла, что гостиница оформит регистрацию. Но на какой срок первоначально? Полный срок пока неизвестен.