Как получить материальную помощь или льготы по оплате жилья при воспитании ребенка одной мамой?

• г. Могилёв

Я воспитываю дочь одна. Проживаю в кв с дочерью. Сейчас подняли жкх. и за месяц выходит 600000. могу ли я обратиться за матер помощью или получить какую то льготу по оплате жилья так как мой единственный доход детское пособие 2450000?

Ответы на вопрос (1):

Сегодня льготы предоставляются на основании закона РБ от 14.06.2007 г. №239-3 «О государственных социальных льготах, правах и гарантиях для отдельных категорий граждан».