Ребенка могут выгнать из 4 класса из-за двойки по математике? Обсуждение и опыт других.

• г. Санкт-Петербург

Мне не нравится когда меня сначала просят перевести Вам деньги, а потом ответят! Согласитесь! А вопрос у меня такой: Могут ли ребенка выгнать из 4 класса в другую школу на второй год из-за двойки по математике? Спасибо пока что.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А что вас смущает?Если консультация не понравится можно вернуть деньги.