Как погасить задолженность по кредитной карте, если срок действия карты истек и я потеряла ее?

• г. Москва

Я забыла оплачивать кредит если не ошибаюсь с октября где то,ну я приобрела кредитную карту с лимитом 4000, так получилось что были проблемы в личной жизни и я забыла оплачивать, и карту естественно потеряла не помню где, и срок карты закончился в этом месяце, подскажите пожалуйста как я смогу со временем погасить его если срок действия карты истёк? Помогите мне с этим вопросом, я даже не знаю сколько накопилось у меня там задолженность по карте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в банк,в котором оформлена карта.Погасите задолженность через операциониста.