Купили брату тачку Мазда 929 за 36 тыс. Купили по доверенности генеральной у человека, который сам по генералке ездил!

• г. Санкт-Петербург

Купили брату тачку Мазда 929 за 36 тыс. Купили по доверенности генеральной у человека, который сам по генералке ездил! И тут ситуация такая стали проходит тех осмотр, а она уже как год в утиле! Тоесть нам уже продали её утилизированной! Человек этот, который нам продал (не хозяин) всё знал! Нам естественно не сказал что теперпь делать? В неё ещё вложиди тыс 60!

Можно в суд подать за мошенничество на него или всё ? и купли продажу не оформляли ни факта передачи денег, просто взяли доки, оформили доверку и отдали деньги, уехали (спасибо!

Ответы на вопрос (1):

"и купли продажу не оформляли ни факта передачи денег,просто взяли доки,оформили доверку и отдали деньги,уехали(

спасибо!"

Ну и пожинайте плоды своей глупости. Консультацию юриста нужно получать ДО того, как что-то делаете, а НЕ ПОСЛЕ.