Амнистия на статья 228 часть 2 не распространяется, но есть ли возможность, что уменьшат срок?

• г. Челябинск

Амнистия на статья 228 часть 2 не распространяеться, но есть ли возможность, что уменьшат срок?

Ответы на вопрос (2):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте

рассчитывать можно только на удо по отбытии не менее 1/2 назначенного наказания при отсутствии нарушений режима колонии